Примите поздравления!!!

Поздравляем с днем рождения !

Балицкого Игоря Леонтьевича 22.04

Бадирову Анастасию Ивановну 09.04

Величко Ольгу Георгиевну 22.04

Гец Николая Андреевича 25.04

Кивачук Татьяну Алексеевну 28.04

Ковалевич Наталию Ильиничну 13.04

Котенко Сергея Ивановича 08.04

Латышеву Светлану Ивановну 06.04

Марчук Татьяну Викторовну 23.04

Паламожных Дину Сергеевну 22.04

Филонюк Людмилу Васильевну 28.04

Чернову Нину Борисовну 25.04

Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

ДР

Пусть этот день красивым будет, ясным,

Пусть счастье не обходит никогда.

Пусть будет настроение прекрасным,

Желанья пусть сбываются всегда!

с ДР

С уважением профком!

С праздником, милые женщины!

07.03.2024
Накануне Международного женского дня в средней школе № 28 г. Бреста прошёл традиционный праздничный концерт, организатором которого выступил профсоюзный комитет школы.
развернуть

Виновниц торжества поздравили учащиеся начальных классов с песней «Три желания», а также их коллеги: учитель математики Марина Фёдоровна Кобринец с песней «Привет, весна!» и учитель физики Ольга Георгиевна Величко с песней «9 марта». Представительниц прекрасной половины с праздником поздравил директор школы Александр Александрович Лазарук, отметивший, что женщины не только украшают учреждение образования, но и несут на себе всю основную работу. Приятным сюрпризом для виновниц торжества стало шоу мыльных пузырей, в финале которого сами женщины-педагоги смогли надуть пузыри и даже постоять в них, загадывая желания. Которые непременно сбудутся!

День Защитников Отечества

23.02.2024

23.02.2024 в честь праздника дня Защитников Отечества Профсоюзный комитет поздравил всех мужчин государственного учреждения образования “Средняя школа №28 г. Бреста”. Прослушав искренние пожелания, представители сильного пола учреждения угостились сладким подарком, сделали памятные фотографии.