Экологическая акция «Вместе для зелёной Беларуси!»

12.04.2024

Древняя мудрость гласит: «Человек должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына». Домом для профсоюзного комитета государственного учреждения образования «Средняя школа №28 г. Бреста» являются стены родной школы, своих «сынов» учителя воспитывают и взращивают ежедневно, это учащиеся, которые получают знания.

Поэтому 12.04.2024 в добровольной экологической акции «Вместе для зелёной Беларуси!», которая продлится до 20.04.2024, приняла участие первичная профсоюзная организация ГУО «Средняя школа №28 г. Бреста» Белорусского профессионального союза работников образования и науки. Во дворе школы были высажены хвойные растения. Все члены с удовольствием принимали участие в данном мероприятии. Ведь «часть фундамента» к счастливой жизни мы уже заложили.

Каждый из нас должен заботиться о природе, любить её и сохранять. Стоит отметить, что подобные мероприятия приносят пользу и радость каждому участнику, а также остаются в памяти на долгое время.