Наша спортивная жизнь

Городской этап областной спартакиады работников системы образования

26.03.2024

26 марта 2024 года состоялась спартакиада, организатором которой выступил отдел по образованию Брестского городского исполнительного комитета и Брестская городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Среди участников городского этапа областной спартакиады работников системы образования была и средняя школа №28 г. Бреста. Сотрудники школы состязались в таких видах спорта как “бильярдный спорт”, “лйгкая атлетика”, “настольный теннис”, “дартс”, “стрельба”.

1 место по пулевой стрельбе (в категории мужчины после 35 лет) занял директор школы Александр Александрович Лазарук.

2 место по настольному теннису (в категории женщины после 35 лет) заняла учитель информатики Виктория Яковлевна Островская.

3 место по бильярдному спорту (в категории мужчины после 35 лет) занял Виталий Александрович Арсенюк, заместитель директора по хозяйственной работе.

Профсоюзный комитет ГУО “Средняя школа №28 г. Бреста” выражает благодарность всем участникам спортивного мероприятия. Работников, занявших призовые места, поздравляет с победой и гордится ими. Желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины!

Турслёт-2022