Конкурс "Поэтом можешь и не быть, а Кодекс трудовой ты знать обязан"

На основании коллективного договора, заключённого между ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" и работниками ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста" от имени которых выступает профсоюзный комитет организации ГУО "Средняя школа №28 г. Бреста", согласно п.16.5 главы 2 был организован и проведён конкурс. Указанный конкурс "Поэтом можешь и не быть, а Кодекс трудовой ты знать обязан"  был организован профсоюзным комитетом совместно с Нанимателем с целью теоретического и практического изучения статей Трудового Кодекса Республики Беларусь, связанных с защитой трудовых прав работников школы и охраной труда. "Мозговой штурм" был представлен в виде тестирования с вариантами ответов. Работники, набравшие максимальное количество баллов, получили ценные подарки:

1-е место: заместитель директора по УР Чернова Н. Б.

2-е место: учитель Яценюк А. А.

3-е место: учитель Барковская А. А.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными людьми, которые не боятся конкуренции, препятствий и трудностей, всегда верить в свои силы!

О проведение республиканского профсоюзного фотоконкурса "80 лет мира"

Фотоконкурс "Все мы родом из детства"