«Кадетские старты»: наши – лучшие!

11.02.2023
В рамках военно-спортивных соревнований в ГУО "Средняя школа №26 г.Бреста" совместно с межшкольным центром допризывной подготовки Московского района г.Бреста прошли "Кадетские старты". Поздравляем наших кадетов с очередным успехом!

Команды учащихся VI-VIII и IX-XI классов нашей школы в субботу, 11 февраля, заняли первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию в помещении (в рамках военно-спортивных соревнований «Кадетские старты» среди учащихся военно-патриотических классов учреждений общего среднего образования Московского района г. Бреста). В личном зачёте Злата Морощук заняла 1 место, Мария Сидорик – 2 место, Александр Абрамчук, Александр Войтович и Алеся Мялик – 3 место. Поздравляем наших ребят с индивидуальными достижениями и командной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом!