С победой, застава «Кадеты»!

21.05.2022
В субботу, 21 мая, на территории мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» прошла военно-спортивная игра «Рубеж».

И по её итогам лучшей стала наша боевая и дружная застава «Кадеты», показавшая прекрасные результаты в строевой и снайперской подготовке, лазертаге и иных испытаниях, большинство из которых имело ярко выраженную пограничную специфику. И это не удивительно, ведь одним из организаторов игры выступил Институт пограничной службы. Учитывая данное обстоятельство, очень значимо то, что наши ребята оставили позади юных пограничников из средней школы № 31 г. Бреста. Третье место по итогам игры заняла застава средней школы № 3 г. Жабинки.  Поздравляем заставу «Кадеты» в составе учащихся XI классов Игоря Кеды, Егора Петрашевича, Глеба Мельника, Павла Сечкарука, Ивана Климовича, Никиты Фидюковича, Анастасии Петрукович, Вероники Крупеньковой, Виктории Филюк и десятиклассников Дмитрия Клепикова и Дмитрия Боричевского (руководитель – Виталий Александрович Арсенюк) с отличным выступлением и прекрасным результатом! Так держать, кадеты!