И снова - лучшие!

22.04.2024
В субботу, 20 апреля, на базе ГУО «Средняя школа № 28 г. Бреста» прошёл 45-ый слёт-конкурс отрядов ЮИД Московского района г. Бреста.

В ходе торжественного открытия мероприятия к его участникам с приветственным словом обратилась инспектор ГАИ УВД Брестского облисполкома Алина Валентиновна Андросюк. Состязания, в которых приняли участие отряды 11-ти учреждений образования района, традиционно состояли из четырёх конкурсов: «Обучающая (познавательная) программа», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Теоретический экзамен на знание ПДД» и «Фигурное вождение велосипеда». По итогам слёта-конкурса призовые места распределились следующим образом: 3 место – отряд средней школы № 25 г. Бреста, 2 место – отряд средней школы № 14 г. Бреста, 1 место – отряд средней школы № 28 г. Бреста. Следует отметить, что отряд «Дорожная азбука», представлявший 28-ую школу, первенствовал в каждом из четырёх конкурсов, а его участники – Полина Щербакова, Кирилл Касьяник, Елена Волынчук и др. – отметились должным образом и в личном зачёте. Поздравляем отряд ЮИД средней школы № 28 г. Бреста и его руководителя Ольгу Георгиевну Величко с очередным успехом и желаем удачи на зональном слёте-конкурсе, где парни и девчата будут отстаивать честь школы и Московского района г. Бреста!