Наши правоведы – молодцы!

15.04.2024
Участие в XIV городской олимпиаде по основам правовых знаний среди учащихся школ, гимназий и лицеев, по традиции, стало успешным для правоведов 28-ой школы.

По итогам состязания учащийся 11 «Б» класса Егор Бреер был удостоен диплома II категории среди учащихся 11-ых классов, учащаяся 9 «В» класса Ангелина Дорош – диплома за 2 место среди учащихся 9-11-ых классов, а учащаяся 10 «Б» класса Ульяна Левчук – диплома за лучшее творческое эссе среди учащихся 10-ых классов. По итогам олимпиады был отмечен и педагог, подготовивший этих, безусловно, талантливых и одарённых ребят: учитель обществоведения 28-ой школы Мария Васильевна Вальчук была удостоена благодарности от управления Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области за эффективное содействие Следственному комитету в решении возложенных на него задач. Поздравляем наших правоведов и их педагога с очередным весомым достижением и верим, что главные победы ещё впереди!