Собрание родителей будущих первоклассников

03.04.2024
В средней школе № 28 г. Бреста прошло собрание родителей будущих первоклассников.

Открыли его своим задорным и не допускающим равнодушия выступлением учащиеся 1 «Б» класса. С особенностями функционирования и развития учреждения образования собравшихся познакомила заместитель директора по учебной работе Олеся Алексеевна Цегельник. Её коллега, заместитель директора по учебной работе в начальных классах Нина Борисовна Чернова, обращаясь к присутствующим в зале, отметила, что школа всегда рада новым ученикам, а их будущие первые учителя с нетерпением ждут с ними встречи. В ходе собрания родители смогли задать любые интересующие их вопросы, на которые компетентно ответили педагог-психолог Ирина Васильевна Бартош и учителя начальных классов Елена Павловна Ерохина и Елена Сергеевна Боричевская.