Гордимся нашей Дашей!

02.04.2024
Победа на заключительном этапе республиканских предметных олимпиад – это очень здорово и очень почётно.

Особенно если речь идёт о математике – предмете, пьедестал которого покоряется, как правило, только исключительно целеустремлённым и одарённым. Учащаяся 8 «В» класса средней школы № 28 г. Бреста Дарья Байкалова – именно из таких.  Более чем достойно пройдя все предшествующие этапы олимпиады и целиком заслуженно став участницей заключительного, талантливая и целеустремлённая школьница сделала всё для того, чтобы покорить новую вершину. И диплом III степени – исключительно весомое и значимое достижение Даши и её учителя Татьяны Алексеевны Кивачук, которая до конца верила в свою ученицу и с полным правом считает её «алмазным фондом» не только 28-ой школы, но и Бреста. Гордимся нашей Дашей, верим в покорение ею новых вершин и желаем ей только удачи!