Международный успех

01.04.2024
Копилка учебных и творческих достижений учащихся средней школы № 28 г. Бреста продолжает пополняться, и очередной успех ребят оказался международным.

По итогам участия в IX Международном конкурсе эссе «Дипломатия на службе мира», посвящённом Дню дипломатического работника и 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина, учащийся 10 «А» класса Даниил Головейко (обучается на дому) стал обладателем диплома III степени (Тема 1. Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно). А будущая выпускница, учащаяся 11 «Б» класса Александра Щерба, чья работа была особо отмечена членами жюри, сумела раскрыть тему «Дипломатия на службе мира» через призму конкретной темы и стала абсолютным победителем конкурса.  Поздравляем Александру, Даниила и их руководителя, учителя русского языка и литературы Евгения Викторовича Одаева, с этим международным успехом и желаем новых достижений и побед!