Весна красна цветами, а девочки – глазами!

04.03.2024
Так незаметно и почти неожиданно весна пришла на смену седой зиме, наступил март, и впереди – самый нежный и красивый весенний праздник.

Конечно же, это Международный женский день 8 Марта! И в первую мартовскую субботу учащиеся 8 «А» класса средней школы № 28 г. Бреста вместе со своим энергичным и творческим классным руководителем, Ольгой Александровной Одинец, провели по-настоящему весеннее мероприятие «Весна красна цветами, а девочки – глазами!». Нетрудно догадаться, что главными действующими в нём стали именно они – прекрасные дамы. Как был прав великий русский поэт, заявивший, что «есть женщины в русских селеньях», так и мы с полной уверенностью можем сказать: юные красавицы нашей школы могут и умеют всё! И пройтись «от бедра», и сделать креативную причёску, и подобрать всем, в том числе представителям мужественной и отважной половины класса, яркий и стильный наряд, и задорно станцевать, и солнечно улыбнуться! И кто сказал, что женский день только раз в году? Уверены, что это не так, и пусть наши талантливые, милые, обаятельные и активные девчата не только получают от своих школьных спутников, парней, приятные праздничные подарки – цветы, конфеты и комплименты, но и каждый день чувствуют, что их ценят, уважают и любят! Ведь, как сказал один мудрый человек, они этого достойны!