А ну-ка, парни!

26.02.2024
Поздравить с праздником можно по-разному, главное – чтобы не скучно и от души. И с первым, и со вторым у девушек из 8 «Г» класса средней школы № 28 г. Бреста, равно как и у их классного руководителя Елены Николаевны Мосёндз, всё в самом полном порядке.

В этом смогли в очередной раз убедиться виновники торжества – юноши, которых в связи с «мужским» праздником принято именовать будущими защитниками Отечества. Празднично-игровая программа «А ну-ка, парни!», подготовленная силами девчат, была весёлой и креативной: юноши практиковались в плетении косы, с завязанными глазами собирали условным сёстрам портфель в школу, составляли армейские пословицы и поговорки из половинок, которые находились не где-нибудь, а на спинах у находчивых девушек. Со всеми испытаниями парни справились уверенно, как и с последующим импровизированным интервью от обаятельных ведущих программы. Ну а самым приятным моментом стала дегустация сладких подарков – десертов ручной работы, созданных талантом самих девчат из класса. И это вместе с позитивным настроением, юмором и улыбками сделало этот день для всех участников мероприятия по-настоящему незабываемым.