20.02.2024
19 февраля в средней школе № 28 г. Бреста состоялось общешкольное родительское собрание «Союз семьи и школы в делах и достижениях».

Перед законными представителями учащихся выступили директор школы Александр Александрович Лазарук, заместитель директора по воспитательной работе Елена Людвиговна Гордей, врач-интерн Брестского областного психоневрологического диспансера Александр Викторович Бляс – по вопросу профилактики суицидального поведения у детей и подростков, инспектор ИДН УВД администрации Московского района г. Бреста Ольга Сергеевна Бегеза – по вопросу половой неприкосновенности несовершеннолетних и ответственности подростков за совершённые правонарушения, представитель ОСВОДа Инга Григорьевна Якуш – по вопросу безопасного поведения на воде. Также к собравшимся обратились кандидаты в депутаты Ольга Николаевна Гончаренко, Эдуард Владимирович Конончук, Оксана Михайловна Подигун и Владимир Анатольевич Кулешов.