Моя безопасность

13.02.2024
Говорить о безопасности – очень важно, нужно и никогда не рано. Ведь именно она даёт возможность избежать ненужных проблем и опасностей.

А вот что это за такие опасности и как их избежать – это школьникам расскажет учитель. В ходе игры «Моя безопасность» учащиеся 1 «Б» класса средней школы № 28 г. Бреста вместе с учителем Надеждой Александровной Галуц говорили именно о безопасности. И не просто говорили, а вращали «барабан», выбирали ту или иную разновидность безопасности (пожарную, дорожную, бытовую и др.), собирали нужные карточки с указанием соответствующих пунктов (подсказка – цвет карточек), отвечали на вопросы викторины, разгадывали кроссворды и т.д. Самое главное: школьникам было интересно, а познавательность и полезность данной информации не подлежит абсолютно никакому сомнению. Важно знать и помнить: твоя безопасность – в твоих руках! И тогда всё будет хорошо!