Учебно-методическая неделя

12.02.2024
В нашей школе с 5 по 10 февраля 2024 года прошла учебно-методическая неделя, посвященная физической культуре и здоровью, целью которой являлась активизация спортивного интереса учащихся к учебному предмету.

В течении недели прошёл конкурс плакатов и кроссвордов, выставка поделок «Радуга спорта», выставка фотомоментов «Я и спорт. Мои тренировки». Ребята 6-х классов поучаствовали в эстафетах на воде. Учащимся начальной школе провели активную перемену. Учащиеся среднего и старшего звена устанавливали свои личные рекорды. Традиционная вторая суббота месяца день здоровья под лозунгом «Мы со спортом дружим». Ребята 1-4 классов показали спортивные способности в эстафетах. Завершением нашей недели стал прекрасный повод: торжественное вручение значков и удостоверений лучшим спортсменам, сдавшим норматив по государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь «Готов к труду и обороне»