Вечер школьных друзей

03.02.2024
В первую февральскую субботу в актовом зале средней школы № 28 г. Бреста собрались друзья.

Да, именно так, ведь школьные годы – это прекрасное время для дружбы! И выпускники школы разных лет, которые пришли на встречу школьных друзей, прекрасно помнят то время, несмотря на все повороты судеб. Встретиться с теми, кого очень давно (или не очень!) не видел, пожать руку директору, обнять классного руководителя и любимых учителей… Это по-настоящему волшебный вечер! И, приветствуя всех собравшихся в зале, директор школы Александр Александрович Лазарук отметил, что школа для каждого выпускника всегда остаётся родным домом, куда можно прийти в любое время. Не только в эту не похожую на другие февральскую субботу, когда на сцене дарили гостям позитив и бодрое настроение вокальная студия Светланы Вежновец и группа «Фреш», задорные второклассники, креативные в своих танцевальных импровизациях будущие выпускники… Все номера были яркими, исполнялись талантливо и с душой, а потому вечер школьных друзей получился настоящим праздником. Которому продолжаться и продолжаться!