Мы вами гордимся!

25.01.2024
Успех в предметной олимпиаде – это всегда радость и удовлетворение от проделанной работы.

Но, прежде всего, такое достижение – это большой труд, совместный труд педагога и учащегося, направленный на высокий результат. У средней школы № 28 г. Бреста победные традиции в предметных олимпиадах заложены с давних пор, и каждый новый учебный год прибавляет в этот «золотой» список очередных победителей. В нынешнем, 2023/2024 учебном году, по итогам третьего этапа предметных олимпиад дипломы I степени завоевали учащаяся 9 «И» класса Полина Птуха (белорусский язык, учитель – Наталья Леонидовна Шевелинская) и учащаяся 8 «В» класса Дарья Байкалова (математика, учитель – Татьяна Алексеевна Кивачук), дипломы II степени – учащаяся 9 «З» класса София Ковальчук (русский язык, учитель – Анна Николаевна Сверба) и учащийся 7 «Г» класса Беньямин Рубин Леон Шуман (французский язык – выступал за 10-ый класс, самоподготовка), диплом III степени – учащаяся 9 «Е» класса Дарья Прилепо (математика, учитель – Марина Петровна Баева). Поздравляем наших победителей и гордимся ими! И, конечно же, желаем участникам заключительного этапа олимпиад только победы!