Пусть дорога будет доброй!

15.01.2024
Началась новая учебная четверть, и учащимся нужно быть очень внимательными по пути в школу и обратно. Дорога, как известно, не прощает шалостей и игр.

Но она – не враг юным пешеходам, у которых на дороге есть немало друзей, в том числе светофор и дорожные знаки. Вот и учащиеся 4 «Б» класса средней школы № 28 г. Бреста (классный руководитель – Елена Павловна Ерохина) на очередном занятии по ПДД вспомнили о своих дорожных друзьях. И не только отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, справлялись с ребусами и шарадами, но и рисовали те знаки, которые им запомнились больше остальных. А после окончания творческого процесса с удовольствием фотографировались у новогодней ёлки, не забыв прихватить рисунок. Ведь дело было накануне Старого Нового года, а этот  праздник несёт с собою только доброе и светлое. Пусть и она, наша с вами дорога, будет доброй!