Зюзя и его друзья

15.01.2024
Белорусский Дед Мороз, иначе Зюзя, хорошо знаком учащимся и педагогам средней школы № 28 г. Бреста, ведь уже не первый год он в январские дни обходит все классы, поздравляет с Новым годом, дарит сладкие подарки.

И, конечно же, с удовольствием слушает стихи о зиме, метели, снежинках и новогодней поре. А читают их не только учащиеся, но и педагоги. Делают они это с удовольствием, тем более что тому, кто получит поздравление и подарок от Зюзи, гарантированы удача и хорошее настроение на весь год. И выходит, что у Зюзи в школе много друзей, ведь все учащиеся с удовольствием общаются с ним и охотно фотографируются. А добрый зимний волшебник не скупится на добрые пожелания и конфеты и обещает каждому счастье и радость в наступившем году. Вот такой он, белорусский Зюзя!