Это наши дети!

08.01.2024
Новый год и Рождество – это именно те праздники, когда у каждого ребёнка должны сбываться его мечты и желания. На это направлены благотворительные акции «Наши дети» и «Чудеса на Рождество», в рамках которых представители средней школы № 28 г. Бреста во главе с главным добрым волшебником, Дедом Морозом, посетили семьи учащихся, требующих особого внимания и заботы, и вручили детям подарки и сладости.

Не остались без внимания и воспитанники коррекционно-развивающего центра «Веда». И радость в глазах детей, их улыбки и по-настоящему праздничное настроение – это лучшее доказательство того, что доброта и забота делают истинные чудеса. И нужно всегда помнить, что чужих детей попросту не бывает, что все они наши и должны чувствовать нашу поддержку и внимание!