«Юный патриот»: полезно, активно и суперпозитивно!

05.01.2024
Зимняя смена в лагере «Юный патриот», который всегда с удовольствием и желанием посещают учащиеся средней школы № 28 г. Бреста, получилась ожидаемо насыщенной, занимательной и позитивной.

И даже, можно сказать, суперпозитивной! При этом воспитанники лагеря (старшая группа) не только развлекались и оздоравливались, но и проводили время с пользой, «подтягивая» знания по физике, химии, белорусскому и русскому языкам. В перерывах между занятиями школьники (и старшая, и младшая группы) с удовольствием бегали, прыгали, метали бумажные «снежки», соревновались в ходе эстафет и прочих спаррингов. Также воспитанники «Юного патриота» с охотой и с успехом (а по-другому и быть не может!) приняли участие в пионерском квизе «Хочу всё знать!», где им противостояла команда «Фараон», к лагерю никакого отношения не имевшая. Итогом стало 1 место команды «Фунафути» и 2 место команды «Русский лес» (обе команды представляли лагерь «Юный патриот»). Зимняя смена подходит к концу, но, нет никакого сомнения, в ходе самой-самой длинной четверти воспитанники «Юного патриота» будут не однажды вспоминать физкультчасы, квесты, просмотры фильмов и «мультяшек», дружеское общение, суперпозитивную атмосферу и удовольствие, связанное с посещением лагеря. Впереди весенняя и летняя смены, и они, без сомнения, будут такими же насыщенными и занимательными! Ведь «Юный патриот» – это полезно, активно и суперпозитивно!