Новогодний КВН

26.12.2023
Когда на сцену выходят весёлые и находчивые, то такой праздник, как Новый год, играет самыми яркими красками. В средней школе № 28 г. Бреста, где новогодний КВН давно стал доброй традицией, знают толк в юморе и остроумии.

Три команды, которые в субботу, 23 декабря, вышли на сцену школьного актового зала, ни в чём не уступали друг другу. Креативные и позитивные ролики о подготовке к игре, полный остроумия и артистизма конкурс капитанов на тему «Расскажи, Снегурочка, где была» и достойные театральных подмостков сценки о праздновании Нового года в разных странах. И в итоге члены жюри спрятали заготовленные грамоты  за 1, 2 и 3 места в стол, приняв решение признать все три команды победителями. А вот сладкие подарки получили все участники игры, подарившие зрителям бодрое настроение, веселье и позитив.