Кадетское братство

26.12.2023
Учащиеся кадетского класса московской школы № 1080 побывали в гостях у брестских кадетов – учащихся средней школы № 28.

По словам офицера-воспитателя кадетского класса школы № 1080 Василия Ивановича Бородулина, информацию о кадетах МВД из 28-ой школы г. Бреста они нашли в интернете. Тогда и возникла идея приехать в гости к брестчанам.

Встреча получилась тёплой и дружеской. Московских гостей встречали Дед Мороз, Снегурочка и символы Нового года - добрые и обаятельные Драконы. После обмена пожеланиями и подарками директор брестской школы Александр Александрович Лазарук предложил гостям принять участие в дружеских соревнованиях между кадетами. Победила, как водится, дружба. А после кадеты из обеих школ общались уже за чаем и сладкими угощениями.

И нет никаких сомнений в том, что дружба между кадетами из России и Беларуси будет продолжаться!