Новогодний серпантин

22.12.2023
Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, всё сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Новогодние праздники в нашей школе начались уже 22 декабря. И первым стал «Новогодний серпантин». Это праздничное поздравление Деда Мороза, Снегурочки, Драконов, Снеговика, Снежной Королевы, Ёлочки и многих других новогодних персонажей. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с ними, получали новогодние подарки.
Огромное спасибо учащимся 9 «В», 11 «А» и 11 «Б» классов, которые подарили нам незабываемый праздник.