Наша Славина-Снегурочка

18.12.2023
В рамках акции «Наши дети» в зале торжеств администрации Московского района прошёл тожественный приём одарённых учащихся.

Талантливых школьников приветствовали глава администрации Андрей Андреевич Филанович и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Марина Викторовна Васько. А ведущими мероприятия стали студент 2 курса БрГУ им. А.С. Пушкина Алексей Тыцик, обратившийся в Деда Мороза, и обаятельная Снегурочка – учащаяся 7 «Б» класса средней школы № 28 г. Бреста Славина Клундук. Кстати, наша Славина – многократный победитель республиканских и международных творческих конкурсов, активная и талантливая девушка, у которой впереди, без сомнения, большое и яркое будущее. Мы гордимся тобой, Славина!