Изучайте китайский язык!

04.12.2023
Занятия межшкольного факультатива по китайскому языку на базе средней школы № 28 г. Бреста – это всегда интересно, доступно и с пользой.

Особенно для тех из школьников, кто только начинает приобщаться к изучению этого языка. Особенность этих занятий в том, что их проводят непосредственные носители языка – китайские волонтёры, владеющие и русским языком, что позволяет им свободно общаться с ребятами, учащимися начальных классов. На занятиях всегда присутствуют хорошее настроение и улыбки, школьники активны, любознательны, а педагог излучает доброжелательность и позитив. И неспроста число желающих заниматься в этой, самой младшей, группе превысило 30 человек. Так что, ребята, присоединяйтесь! Изучайте китайский язык, ведь это весело и интересно!