Квиз «Знатоки права»

27.11.2023
Правоведы – это те, кто не только изучает право и всё, что с ним связано, но и всегда готов проверить свои знания в ходе различных викторин и игр.

Учащимся 9 «В» класса средней школы № 28 г. Бреста в один день предстояло оказаться в разных ролях: сначала они экзаменовали семиклассников в ходе игры «Правовой эрудит», а после сами были в роли экзаменуемых. Квиз «Знатоки права», который для юных правоведов организовали сотрудники библиотеки «Юность», вызвал у учащихся большой интерес и одновременно заставил подумать, актуализировать знания и проявить смекалку. И, конечно же, очень помогла ребятам подготовка к игре «Правовой эрудит»: многие из вопросов и заданий квиза оказались из числа тех, что фигурировали в кадетской игре. Но главное – это те знания, которые есть у юных правоведов, и их стремление знать право и всё, что с ним связано, как можно лучше!