Несите службу на «отлично»!

16.11.2023
Заступать на Пост Памяти у Вечного огня МК «Брестская крепость-герой» – одна из почётных традиций брестских школьников.

Вахта Памяти длится уже более полувека, и с 16 по 22 ноября 2023 года нести её предстоит почётному караулу от мемориального отряда средней школы № 28 г. Бреста. Накануне этой ответственной и значимой для каждого юнармейца недели в школе прошла торжественная линейка. С напутственными словами к составу мемориального отряда обратился директор школы Александр Александрович Лазарук, напомнивший учащимся, что стоять на Посту Памяти могут только лучшие из лучших, и пожелавший юнармейцам достойно справиться со своей почётной миссией. В свою очередь, каждый из юнармейцев, которые уже сегодня заступят на Пост Памяти, пообещал нести службу на «отлично».