День открытых дверей в Московском (г. Бреста) отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь

01.11.2023
01.11.2023 учащиеся 10Б класса в рамках дня открытых дверей посетили Московский (г.Бреста) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

Учащимся рассказали о системе работы сотрудников Департамента охраны,продемонстрировали оружие и технику, разрешили померять бронежилет и каску.

Особый интерес вызвал чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова на электронном тренажёре "СКАТТ".Победители были награждены Дипломами:1 место - Федорук Полина, 2 - Войтович Александр, 3 - Малаховский Илья. Ребятам очень понравилась работа кинолога с его питомцем. Нам продемонстрировали выполнение собакой основных команд кинолога,поиск потерянных предметов, задержание преступника.