Награждение в Палате представителей

31.10.2023
Наверно, нет таких учащихся, которые не хотели бы побывать на экскурсии в столице.

И не просто на экскурсии, а посетить Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь, Президентскую библиотеку и Национальный технопарк. Но эту привилегию, конечно же, нужно заслужить. Например, победой в конкурсе «Мир и созидание – связь времён и поколений». На конкурс, организованный депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Мариной Викторовной Васько и ГУ «Учебно-методический кабинет Московского района г. Бреста», было представлено 47 работ. И в номинации «Сохраняем прошлое, ценим современное, создаём будущее» диплома II степени удостоена учащаяся 11 «Б» класса средней школы № 28 г. Бреста Александра Щерба (на фото). Поздравляем учащуюся, в активе которой уже немало достижений, и её руководителя, педагога дополнительного образования Евгения Викторовича Одаева, с этим успехом! И верим, что нынешний учебный год принесёт 28-ой школе ещё немало ярких побед!