«Мисс Осень-2023»

31.10.2023
Добрая традиция провожать октябрь конкурсом обаяния и таланта «Мисс Осень» существует в средней школе № 28 г. Бреста уже не первый год.

Вот и в нынешнем, 2023 году, на сцену школьного актового зала поднялись исключительно обаятельные и талантливые девушки. Это они доказали и в ходе «визитки», и особенно в исполнении творческого номера. Танцы с элементами хип-хопа от Алины Соболевской из 8 «А» класса и Надежды Левчук из 9 «Б» класса, виртуозная игра на балалайке от Маргариты Кац из 8 «Г» класса, мастер-класс по аквагриму от Валерии Колесниковой из 8 «Д» класса, песня на родном белорусском языке под гитарный аккомпанемент от Дарьи Мурин из 10 «А» класса и, конечно же, стихи собственного сочинения от Ульяны Руман из 8 «В» класса – всё это просто не могло оставить зрителей и жюри равнодушными. Как и традиционное дефиле со стилизованными под осенний колорит зонтиками. Ни одна из участниц не осталась без диплома, а победителем конкурса стала Валерия Колесникова. Поздравляем её и всех девушек, благодарим их за  обаяние и талант!