Тепло сердец для милых мам

16.10.2023
В субботу, 14 октября, в средней школе № 28 г. Бреста началась Неделя родительской любви.

И стартовала она очень трогательно и душевно. Учащиеся 6 «В» класса, юные айтишники, вместе с классным руководителем Еленой Владимировной Новик подготовили для своих самых любимых и дорогих людей развлекательно-игровую программу «Тепло сердец для милых мам». Как известно, айтишники, как и физики – это те же лирики, а потому парни и девчата талантливо и с душой читали стихи, разыгрывали сценки, играли на музыкальных инструментах и др. А их мамы охотно принимали участие в различных играх и викторинах, а также в импровизированном гадании, подарившем всем участникам мероприятия улыбки и позитив. А самым трогательным моментом программы стал её финал, когда учащиеся вручили своим милым мамам заранее написанные письма с признаниями в любви и добрыми словами. На лицах адресатов этих посланий во время их прочтения можно было увидеть и улыбки, и радость, и лёгкую грусть, и слёзы… А после они обняли своих мальчишек и девчонок, целовали их и благодарили за любовь и тепло их сердец – самые драгоценные из всех подарков.