С Днём учителя!

29.09.2023
Накануне праздника учителей, который педагоги отмечают в первый день октября, в средней школе № 28 г. Бреста прошёл традиционный праздничный концерт.

Открыл его, опять же по традиции, директор школы Александр Александрович Лазарук, в приветственном слове отметивший, что главное для учителя – работать с душой, любить своих учеников и свою работу. Кроме того, директор вручил группе педагогов почётные грамоты районного управления по образованию. Сам концерт начался с яркого номера от творческого центра «Арт-Пиппер», продолжился музыкальными, танцевальными, песенными и театральными подарками от первоклассников, будущих выпускников и самих учителей, в том числе ветеранов педагогического труда. Талант артистов находил неизменный отклик в зале: зрители аплодировали, много смеялись, а порой могли и всплакнуть. Как и ожидалось, концерт стал настоящим подарком для учителей и подарил им много положительных эмоций. С праздником, дорогие педагоги! С Днём учителя!