Марафона Мужества «1 регион. Сила в единстве»

14.09.2023
14 сентября 2023 года в рамках открытия Марафона Мужества «1 регион. Сила в единстве», приуроченного ко Дню народного единства, состоялся торжественный митинг у Памятника на братской могиле советских воинов- освободителей, погибших в 1939,1944-1945 годах.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Брестского областного исполнительного комитета Денис Иванович Силивоник, первый секретарь Брестского областного комитета ОО БРСМ Юрий Сергеевич Семенюк, председатель Брестского областного совета ОО БРПО Галина Петровна Иванова и др. Наши учащиеся, члены ОО БРСМ, приняли участие в митинге, как и многие другие ребята со школ Московского и Ленинского районов.