Туристический квест «За безопасность!»

11.09.2023
Дни ранней осени, наполненной солнцем и теплом, – это самое время для активного отдыха на природе. И, конечно же, в это время совсем не лишним будет побегать, попрыгать через скакалку, попинать и пометать мяч и проделать иные, самые разные, упражнения!

Именно с этой целью в средней школе № 28 г. Бреста во вторую сентябрьскую субботу прошёл туристический квест «За безопасность!» После построения, коллективного исполнения гимна Беларуси и презентации команд участники мероприятия отправились по станциям, указанным в маршрутном листе. Школьники с удовольствием и азартом справлялись с различными испытаниями, демонстрировали скорость, быстроту реакции, ловкость и сноровку. Квест ожидаемо удался и позволил учащимся и педагогам активно и полезно провести время на воздухе.