В добрый путь!

12.06.2023
Отсверкал золотом медалей и отгремел музыкой выпускной, но торжественные мероприятия собою не исчерпал. И в первый день очередной недели, 12 июня, в актовом зале школы вновь собрались учащиеся, педагоги и родители.

Теперь уже бывшие девятиклассники с волнением получали долгожданные свидетельства. А вручали их директор школы Александр Александрович Лазарук, его заместители Олеся Алексеевна Цегельник, Ирина Петровна Марченко и Елена Людвиговна Гордей, а также директор лицея им. А.С. Пушкина Ольга Николаевна Гончаренко и её заместитель Илья Михайлович Пархутич. И пролицеисты, и кадеты, и учащиеся базового класса – все в этот день испытывали волнение и трепет, ведь впереди уже новый путь. Кто-то окажется в стенах лицея им. А.С. Пушкина, кто-то отправится учиться в колледжи, а кто-то вернётся в стены школы уже десятиклассником – но для каждого начнётся уже иной отсчёт. И важно, чтобы ребята не забывали о тех годах, что провели в родной школе, помнили своих учителей, любили свой родной город и свою синеокую Беларусь! В добрый путь, ребята! И пусть у вас всё получится!