Мы вами гордимся!

12.06.2023
По традиции, накануне школьных выпускных в Московском районе г. Бреста прошло вручение золотых и серебряных медалей лучшим выпускникам.

Медалисты в сопровождении военного оркестра прошли от Парка воинов-интернационалистов до администрации района, где в ходе торжественного мероприятия им и были вручены заветные медали. С этим значимым достижением выпускников района поздравили глава администрации Андрей Андреевич Филанович, депутат Палаты представителей Марина Викторовна Васько, начальник Главного управления по образованию Брестского облисполкома Наталья Анатольевна Калиновская и др. В числе тех, кто в этот день проходил по традиционной красной ковровой дорожке, были и они – выпускники нашей школы, золотые медалисты Дмитрий Боричевский, Екатерина Карпова и Валерия Чижик. Медали и памятные сувениры они получили из рук Натальи Анатольевны Калиновской, и, по признанию самих ребят, в эти мгновения они очень волновались и не верили, что это происходит с ними. Но это факт: все трое – обладатели золотых медалей, и мы поздравляем вас, ребята, и очень гордимся вами! Доброго пути вам и всем выпускникам 2023 года!