«Юный патриот»: в питомнике служебных собак

07.06.2023
В очередной день летней смены воспитанники «Юного патриота» посетили питомник служебных собак Брестского областного управления Департамента охраны МВД.

Там ребятам показали элементы экипировки сотрудников охраны и рассказали об основных методах дрессировки собак. Ну и, конечно же, нашим юным патриотам подарили показательное выступление кинологов и их четвероногих питомцев. В него вошли демонстрация выполнения собаками различных команд, преодоление ими полосы препятствий и задержание условного преступника.  После окончания выступления школьники смогли задать кинологам вопросы, погладить главных героев шоу и сфотографироваться с ними. А впереди у ребят ещё очень много интересных мероприятий и встреч.