До свидания, школа!

31.05.2023
31 мая, в последний день нынешнего учебного года, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая его окончанию.

После коллективного исполнения Государственного гимна Беларуси директор школы Александр Александрович Лазарук поздравил всех присутствующих на линейке школьников с окончанием учёбы, поблагодарил их за старание и многочисленные достижения, а также пожелал весёлых, интересных и безопасных каникул. Творческим подарком для всех стал музыкальный номер «Беларусь – это мы!», исполненный восьмиклассницей Полиной Попеней с поддержкой танцевальной группы. С поздравлением к учащимся и педагогам школы обратились заместитель главы администрации Московского района г. Бреста Алексей Владимирович Шевердин, заместитель начальника Брестского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Александр Григорьевич Чечко и секретарь первичной организации ОО «БРСМ» БрГУ имени А.С. Пушкина Анна Владимировна Дригайло. Группе учащихся, педагогов и родителей были вручены благодарности от администрации Московского района г. Бреста и областного управления Департамента охраны. Также состоялось вручение почётных грамот отличникам и билетов ОО «БРСМ» – учащимся X классов. Большой интерес и восторг у учащихся вызвало показательное выступление кинологов питомника служебных собак Брестского областного управления Департамента охраны и их четвероногих питомцев. По-настоящему позитивным завершением линейки стал музыкальный номер «Давайте петь!» в исполнении солистки вокального ансамбля «Спокойный город» областного управления Департамента охраны Натальи Драчёвой. И для учащихся настало время сказать: «До свидания, школа! До встречи в новом учебном году!»