Последний звонок-2023

25.05.2023
25 мая в нашей школе прозвучал он – прощальный последний звонок. Прозвучал он для выпускников – учащихся XI классов и тех девятиклассников, кто покинет стены школы.

Нарядными, улыбчивыми, с лентами и букетами цветов – такими родители, учителя и школьные товарищи запомнят тех, кого с волнением и гордостью вывели на школьную площадку классные руководители Людмила Ивановна Цырельчук и Татьяна Павловна Дмитрук. Встречали их нарядные первоклассники и девятиклассники, родители, друзья и, конечно же, почётные гости: глава администрации Московского района г. Бреста Андрей Андреевич Филанович, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению УВД администрации Московского района г. Бреста Александр Фёдорович Талатынник, заведующий учебно-методическим кабинетом Московского района г. Бреста Инна Леонидовна Завьялова и др. В этот день для выпускников звучали добрые слова от директора школы Александра Александровича Лазарука, заместителя директора по УР Олеси Алексеевны Цегельник, родителей, первоклассников и почётных гостей. Андрей Андреевич Филанович пожелал ребятам удачи в жизни и доброго пути, а Александр Фёдорович Талатынник призвал их никогда не забывать родную школу и обдумывать каждое решение и действие. Выпускники, в свою очередь, подарили всем собравшимся вальс и прощальную песню, а учителям, руководству и гостям школы – букеты цветов. Торжественную линейку украсили своими творческими номерами учащиеся пролицейских классов и гости из Брестского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь. И, конечно же, прозвучал он – тот прощальный последний звонок, который открывает дорогу во взрослую жизнь. Пусть для каждого выпускника 2023 года она будет счастливой!