Чтобы лето было безопасным!

25.05.2023
Летние каникулы – прекрасное время для отдыха и оздоровления. Но наличие большого количества свободного времени – это ещё и проблема: как его использовать правильно и полезно?

И как сделать лето максимально безопасным для себя и окружающих. Поэтому совсем не случайно в преддверии летних каникул к учащимся III-IV классов нашей школы пришли в гости инспекторы филиала Энергогазнадзор по Брестской области. Евгений Александрович Жукович побеседовал с ребятами о соблюдении правил электробезопасности, Константин Геннадьевич Мордань рассказал школьникам о правилах безопасного пользования газом в быту, а Дмитрий Николаевич Бегеба – о том, как избежать тепловых травм в летний период. Учащиеся были активны, задавали гостям много вопросов и, в свою очередь, отвечали на вопросы гостей. В финале очень актуального и полезного диалога школьники посмотрели тематические мультфильмы и получили в подарок красочные закладки с правилами безопасности.