«Першацвет»: знай наших!

22.05.2023
В рамках регионального филологического калейдоскопа «Геном души филолога» были подведены итоги второго этапа открытого университетского фотоконкурса «Першацвет».

Его организатор, кафедра русской литературы и журналистики БрГУ имени А.С. Пушкина, выбрал для юных фотографов тему «Трудом славен белорус!». И очень приятно и значимо, что диплом I степени по итогам конкурса достался учащемуся V «Г» класса нашей школы Арсению Жедику, который уже имеет в активе 3 место на первом этапе «Першацвета». Таким образом, цель, которую поставил перед собой Арсений, достигнута: есть первое место! Мы поздравляем учащегося с этим заслуженным успехом и желаем ему ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!