С Днём Победы! Помним и чтим!

10.05.2023
День Победы 9 Мая – особенный для каждого день. И участие в праздничных мероприятиях – это очень почётно и значимо для каждого из учащихся и педагогов нашей школы.

По традиции, учащиеся правовых (кадетских) классов под началом руководителя по ВПВ Амаяка Мануковича Вирабяна и заместителя директора по ВР Елены Людвиговны Гордей приняли участие в церемонии возложения венков к пилонам городов-героев в Брестской крепости. Учащиеся IX-X классов вместе с педагогами прошли в торжественном шествии, а учащиеся XI классов приняли участие в церемонии открытия знамённой группы, поднимать один из флагов которой выпала честь начальнику мемориального отряда школы Дмитрию Боричевскому. Также по решению Совета ветеранов ВС РБ Дмитрий был награждён медалью «9 Мая День Победы». Но главное: в этот день каждый отдал свою дань героям, подарившим нам мирное небо. С Днём Победы! Помним и чтим!

Фото Евгения Одаева и из архива школы