Елизавета Марчук – кадет года-2023!

10.05.2023
Состязание юных кадетов, представляющих V-VII классы, собрало на сцене актового зала семерых финалистов: Степана Капузу, Тихона Смарченко и Софию Пантолину – из пятых классов, Александру Крискевич и Елизавету Марчук – из шестых, Дарью Горшенёву и Анастасию Мусатову – из седьмых.

Творческие номера, исполненные участниками, отличались разнообразием: и декламация стихов, и исполнение песни, и стихи собственного сочинения, и игра на гитаре. А подготовленные ими проекты, посвящённые 45-летию Московского района г. Бреста, позволили убедиться: школьники отлично знают свой район, любят его и гордятся им. По итогам конкурса каждый из участников стал победителем в определённой номинации, а лента «Кадет года-2023» вместе с грамотой и подарком досталась Елизавете Марчук, учащейся VI «В» класса. Поздравляем Елизавету, её родителей и классного руководителя Викторию Яковлевну Островскую, принявших активное участие в подготовке учащейся к конкурсу! И благодарим всех участников за старание и талант!