Чтим тех, кто боролся за мир на земле!

07.05.2023
Уже совсем скоро мы будем отмечать великий и очень важный для каждого из нас праздник – День Победы.

И в преддверии 9 Мая учащиеся X «Б» правового класса нашей школы Глеб Гержа и Ульяна Пилипенко вместе с сотрудниками группы кадров и ИДН УВД администрации Московского района г. Бреста, а также воспитанниками военно-патриотического класса «Крепость» пришли в гости к ветерану ВОВ Александру Филипповичу Григорьеву. Человеку, который боролся за мир на нашей земле и отдал многие годы ради благополучия её и её народа. Сегодня, в Год мира и созидания, особенно важно помнить о каждом из таких людей и не жалеть для них добрых слов и душевной теплоты. И чтить их, потому что без них не было бы той победной весны и этого мирного дня.

Фото – УВД администрации Московского района г. Бреста