ЮИД: задача выполнена!

21.04.2023
В пятницу, 21 апреля, на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Жабинки» прошёл зональный слёт-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Московский район г. Бреста на нём представлял отряд ЮИД средней школы № 28. В соперниках у «москвичей» были отряды Ленинского района г. Бреста, Жабинковского, Брестского, Малоритского, Кобринского и Каменецкого районов. Участникам предстояло показать своё знание ПДД и основ первой помощи пострадавшим, а также справиться с велосипедной «фигуркой» и проявить творческие способности в обучающей программе. А на кону стоял выход в областной тур соревнований ЮИД. И ребята из 28-ой школы справились с этой задачей, заняв по итогам слёта-конкурса 3 место. 2-4 мая в Бресте им предстоит принять участие в областных состязаниях отрядов ЮИД. Хочется пожелать участникам и их руководителям, Ольге Георгиевне Величко и Анне Викторовне Бовкунович, достойного выступления и удачи!