Строевая – это наше!

17.04.2023
Заниматься строевой подготовкой – одна из обязанностей и главных традиций кадетов нашей школы.

Поэтому тренажи они стараются не пропускать, а сейчас, в преддверии городского смотра-конкурса строя и песни, активно готовятся к нему вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Амаяком Мануковичем Вирабяном. Занимаются по группам, и девчата делают это не менее активно, чем парни. А руководитель требует от школьников старания, сосредоточенности и самоотдачи. И потому, посетив такое занятие, можно точно и уверенно сказать: строевая – это наше. И многочисленные победы в смотрах и конкурсах – яркое тому подтверждение. Верим, что новые успехи ждут наших кадетов и в нынешнем учебном году!