Школа Активного Гражданина: Гордость за Беларусь. Комфорт и уют в каждом доме

23.03.2023
В рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» (ШАГ) в нашей школе прошла встреча учащихся X-XI классов с заместителем главы администрации Московского района г. Бреста Алексеем Владимировичем Шевердиным.

Обращаясь к старшеклассникам, он отметил, что для государства очень важно, чтобы в каждом белорусском доме было комфортно и уютно. Алексей Владимирович подробно рассказал об особенностях функционирования системы ЖКХ, развитии и совершенствовании строительно-промышленного комплекса и жилищного строительства в районе. При этом школьники не оставались в роли сторонних слушателей, а высказывали своё мнение по тем или иным аспектам озвученной темы, отвечали на вопросы гостя и, в свою очередь, задавали ему свои. В финале встречи Алексей Владимирович пожелал старшеклассникам найти себя в жизни, правильно выбрать будущую профессию и трудиться на благо родной Беларуси.