Шестой школьный день: Роль семейных традиций в воспитании детей

20.03.2023
Законные представители учащихся тоже должны учиться. С этой целью и проходят занятия в школьных родительских университетах.

На очередное из них и пригласила родителей своих подопечных классный руководитель I «В» класса Людмила Ивановна Чеб. Речь на встрече педагога с законными представителями учащихся шла о роли семейных традиций в воспитании детей. А поскольку Людмила Ивановна – не только учитель, но и мама учащегося-первоклассника, то она не только дала слово законным представителям своих подопечных, но и рассказала о тех традициях, которые существуют в её собственной семье, и о том, какую роль они играют в воспитании её сына. И важно то, что в ходе мероприятия его участники не только говорили, но и учились слушать друг друга, делать выводы, перенимать положительное и позитивное.